ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Семинары и менторские школы рассчитаны на людей, которые хотят и готовы изменить свою жизнь раз и навсегда!

Во-первых, когда семинар платный, люди относятся к этому мероприятию ответственнее и серьезней. Во-вторых, это так же предъявляет требования к организаторам. Мы более ответственно относимся к этому семинару и хотим максимально дать больше полезной информации, чтобы помочь людям.

Если Вы придете на семинар или в менторскую школу, чтобы найти ответы на свои вопросы, то Вы однозначно получите ответ(ы). Вы получите много эмоций, заряд энергии, инструменты, методы и стратегии, чтобы сделать свою жизнь лучше, здоровее, богаче, счастливее и успешнее. Но, если Вы придете как зритель из любопытства, то изначально Вы уже приходите, как критик, ваш фокус будет направлен на другое. Вы будете стараться находить какие-то изъяны, недостатки. Очень многое зависит от того, какими будут Ваши фокус и цель.

Стоит! Вам понравилось, Вы получили пользу, приходите обязательно снова. Есть участники, которые участвуют по несколько раз сами и приводят свои семьи. О чем это говорит? Это говорит о том, что людям было полезно, и каждый раз они получают для себя что-то новое.

Отличие заключается в количестве участников, во времени, а также в интенсивности и направленности программы. Семинар проводится на большое количество людей и чаще всего это однодневное мероприятие. Менторская школа — программа для ограниченного количества участников-партнеров, которая рассчитана минимум на год. Соответственно в менторской школе идет детальная проработка с каждым участником.

У семинаров есть своя определенная структура и своя последовательность. Мы будем делать то, что обычно на семинарах не делают. Мы будем очень много двигаться, прыгать, хлопать, кричать, танцевать и заряжаться. И это все не просто так, Вам нужно будет делать то, что мы Вас будем просить делать. Если Вы будете активны и доверитесь нам, мы сделаем именно то, что нужно Вам. Я хочу увидеть максимальный результат. Те методы, которые мы будем использовать, уже эффективно повлияли на тысячи людей.
Нет. Эффект лучше, когда мы общаемся в режиме реального времени. Участвуйте!

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его здесь и мы с вами свяжемся